Размер шрифта: A- A+
Цвет сайта: Чёрный
Версия для слабовидящих
     
 

График работы врачей областной консультативной поликлиники

СПЕЦИАЛИСТЫ

ДНИ ПРИЕМА

ЧАСЫ

Сердечно - сосудистый хирург
Борлаков Мурат Ибрагимович
Киртаев Евгений Юрьевич
Лоиков Александр Холмуродович
Матвеева Вера Егоровна
Митрохин Дмитрий Вячеславович
Парастаев Сослан Тамазович

понедельник – пятница

10.00-13.00

Заведующий отделением, главный внештатный специалист
Терещенко Роман Николаевич

пятница

13.00-14.00

Нейрохирург
Бежин Виктор Митрофанович
Кузьмин Виктор Валентинович
Марков Александр Борисович
Степин Дмитрий Николаевич
Кудратов Алижон Нематович
понедельник – пятница 11.00-13.00

И.о. заведующего отделением, главный внештатный специалист
Серёгин Юрий Владимирович

пятница

12.00-13.00

Челюстно - лицевой хирург
Захаренко Игорь Ефимович
Казачков Владимир Андреевич
понедельник - пятница 10.00-13.00

Заведующий отделением, главный внештатный специалист
Фарафонов Владимир Александрович

среда

12.00-13.00

Акушер – гинеколог
Воронцова Лариса Сергеевна понедельник – пятница 8.30-15.06
Картавцева Валентина Ильинична понедельник - пятница 10.00-14.57

Заведующий отделением
Ререкин Игорь Анатольевич

пятница

12.00-13.00

Травматолог - ортопед

Филиппов Эдуард Александрович
Кошелев Александр Игоревич

понедельник - пятница

8.30-15.06

Лысков Алексей Михайлович

понедельник, пятница

среда

13.00-14.00

9.00-10.00

Заведующий отделением, главный внештатный специалист
Блынский Геннадий Александрович
вторник

13.00-14.00

Заведующий отделением
Фарыгин Василий Александрович

среда

10.00-11.00

Хирург    
Шалимов Анатолий Анатольевич
Сычев Максим Александрович

понедельник - пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением
Петров Юрий Николаевич

понедельник

10.00-11.00

Офтальмолог (для взрослых)    
Зайцев Сергей Викторович
Захарова Анна Валерьевна
понедельник - пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением, главный внештатный специалист
Сафонова Наталья Николаевна
среда 12.00-14.00

Главный внештатный специалист (для детей)
Герасимова Марина Владимировна

вторник

13.00-14.00

Пульмонолог
Беликова Мария Сергеевна понедельник – пятница 13.30-15.00
Ращупкина Ольга Александровна понедельник - пятница 8.30-13.27

Заведующий отделением
Передельская Ольга Анатольевна

вторник

14.00-15.00

Аллерголог- иммунолог
Мягкова Галина Федоровна
понедельник - пятница 8.30-15.06
Аллерголог - иммунолог (для детей)
Новикова Елена Петровна
понедельник - пятница 8.30-15.06

Заведующий отделением, главный внештатный специалист
Шкодкина Светлана Анатольевна

четверг

13.00-14.00

Гастроэнтеролог
Лежепёкова Евгения Геннадьевна
понедельник - пятница

8.30-15.06

И.о. заведующего отделением
Кофанова Ольга Николаевна

понедельник

13.00-14.00

Эндокринолог
Афонина Валентина Сергеевна
Булохова Елена Евгеньевна
Матвеева Ада Сергеевна
понедельник - пятница 8.30-15.06

Заведующий отделением
Алимичева Елена Александровна

вторник

12.00-13.00

Гематолог
Диева Елена Леонидовна
Славкин Леонид Матвеевич
Тулпарова Наталья Васильевна
понедельник, среда,
пятница
10.00-13.00


Заведующий отделением
Голубенко Рамиля Ахметовна

пятница

12.00-13.00

Уролог
Локтионова Светлана Ивановна
понедельник - пятница 8.30-11.48

Заведующий отделением, главный внештатный специалист
Курбатов Вячеслав Николаевич

понедельник

10.00-11.00

Колопроктолог
Мельник Оксана Анатольевна
понедельник - пятница 8.30-15.06

И.о. заведующего отделением
Широков Юрий Михайлович

вторник

11.00-13.00

Оториноларинголог
Парапанова Ирина Красномировна
понедельник – пятница 8.30-15.06

Заведующий отделением, главный внештатный специалист
Карпенко Александр Борисович

пятница

12.00-13.00

Сурдолог - оториноларинголог
Рунова Елена Петровна

понедельник – пятница

8.30-15.06

Кардиолог
Колчева Тамара Александровна
Гвоздева Екатерина Геннадьевна
Батутова Ирина Александровна

понедельник - пятница

8.30-15.06

И.О. заведующего отделением
Швец Денис Анатольевич
четверг 14.00-15.00
Ревматолог
Волкорезова Алла Викторовна
понедельник - пятница 8.30-15.06

Заведующий отделением, главный внештатный специалист
Хахичева Людмила Сергеевна

четверг

10.00-11.00

Нефролог
Коровина Юлия Михеевна
Семёнов Вячеслав Степанович
понедельник - пятница 8.30-15.06

Заведующий отделением
Сафронов Андрей Николаевич

вторник

10.00-11.00

Торакальный хирург
Долинская Людмила Николаевна
понедельник - пятница 10.00-12.00

Заведующий отделением, главный внештатный специалист
Муковников Алексей Сергеевич

вторник

13.00-14.00

Невролог (вертебролог)
Анохин Сергей Васильевич
Гусаков Сергей Николаевич
понедельник - пятница 8.30-15.06

И.о. заведующего отделением
Булохова Е.И.

пятница

12.00-13.00

Невролог
Илюшина Ольга Александровна понедельник – пятница 8.30-15.06
Климушкин Александр Сергеевич понедельник – пятница 8.30-15.06
Хорошилова Наталья Леонидовна понедельник - пятница 8.30-15.06
Салоухина Наталья Ильясовна понедельник-четверг 8.30-12.30

Заведующий отделением
Гапонова Лариса Александровна

пятница

13.00-14.00

Заведующий отделением ожоговой хирургии
Шалаев Михаил Сергеевич

среда

12.00-13.00

Психотерапевт
Королева Елена Николаевна

понедельник, вторник,
среда, четверг

8.30-14.46

Сексолог
Лякишев Александр Николаевич

понедельник – пятница

8.30-15.06

Логопед
Майорова Алла Валентиновна

понедельник, среда, четверг

вторник, пятница

12.00-15.06

8.30-12.06

Учитель дефектолог
Шутеева Ольга Николаевна

понедельник, среда, четверг

вторник, пятница

8.30-12.06

12.00-15.06

Врач – косметолог
Козачок Елена Сергеевна

понедельник, вторник

среда, четверг, пятница

12.00-19.00

8.30-15.00

И.о. заведующего отделением
Шалимова Ольга Ивановна

понедельник – пятница

8.30-15.00

Запись на консультативный прием в рамках территориальной программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Орловской области осуществляется при наличии направления с необходимыми результатами обследования от врача по месту жительства.
При отсутствии направления на консультацию от врача по месту жительства возможна запись на прием к врачам-специалистам на платной основе.
Для оформления амбулаторной карты в регистратуре консультативной поликлиники необходимо иметь: направление, паспорт, полис, страховое пенсионное свидетельство.
Запись на платный консультативный прием к врачам-специалистам Областной поликлиники можно осуществить в реальном режиме на сайте Областной клинической больницы.
Администрация поликлиники обращает внимание, что для уменьшения времени ожидания пациентами консультативного приема в Областной консультативной поликлинике организован дополнительный прием врачами-консультантами после 13 часов.