Размер шрифта:
A A A
Цветовая схема:
A A A A
Версия для слабовидящих

Поликлиника

График работы врачей Правила записи на прием Правила и сроки госпитализации Правила подготовки к диагностическим исследованиям
     
 

График работы врачей (прием взрослых от 18 лет)

СПЕЦИАЛИСТЫ

ДНИ ПРИЕМА

ЧАСЫ

Сердечно-сосудистый хирург

Сидоров Дмитрий Владимирович

понедельник — пятница

8.30-15.00

Заведующий отделением, главный внештатный специалист сердечно — сосудистый хирург
Терещенко Роман Николаевич

пятница

13.00-14.00

Нейрохирург

Бежин Виктор Митрофанович
Кудратов Алижон Нематович
Кузьмин Виктор Валентинович
Марков Александр Борисович
Степин Дмитрий Николаевич

понедельник — пятница

11.00-13.00

Заведующий отделением, главный внештатный специалист нейрохирург
Серёгин Юрий Владимирович

пятница

12.00-13.00

Челюстно-лицевой хирург

Воробьев Михаил Михайлович
Казачков Владимир Андреевич
Краминцев Николай Николаевич

понедельник — пятница

10.00-13.00

Заведующий отделением, главный внештатный специалист по челюстно-лицевой хирургии
Фарафонов Владимир Александрович

среда

12.00-13.00

Акушер-гинеколог

Воронцова Лариса Сергеевна
Луговская Ольга Олеговна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением
Ререкин Игорь Анатольевич

пятница

12.00-13.00

Травматолог-ортопед

Исайкин Афанасий Афанасьевич
Филиппов Эдуард Александрович

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением, главный внештатный специалист травматолог-ортопед
Блынский Геннадий Александрович

вторник

13.00-14.00

Заведующий отделением
Фарыгин Василий Александрович

среда

10.00-11.00

Хирург

Плахова Ольга Васильевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Шалимов Анатолий Анатольевич

понедельник — пятница

8.30-13.27

Заведующий отделением
Петров Юрий Николаевич

понедельник

10.00-11.00

Офтальмолог

Зайцев Сергей Викторович
Захарова Анна Валерьевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Маркова Анна Юрьевна

понедельник — пятница

8.30-11.45

Заведующий отделением, главный внештатный специалист офтальмолог
Плющев Алексей Анатольевич

среда

12.00-14.00

Пульмонолог

Беликова Мария Сергеевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением, главный внештатный специалист пульмонолог
Передельская Ольга Анатольевна

вторник

14.00-15.00

Аллерголог-иммунолог

Вишнякова Ольга Владимировна

понедельник — пятница

8.30-10.00

Очканова Алина Сергеевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением, главный внештатный специалист аллерголог-иммунолог
Шкодкина Светлана Анатольевна

четверг

13.00-14.00

Гастроэнтеролог

Амеликова Ольга Викторовна
Лежепёкова Евгения Геннадьевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

И.о. заведующего отделением
Кузьмина Ирина Николаевна

понедельник

13.00-14.00

Эндокринолог

Азарян Армине Сашиковна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Матвеева Ада Сергеевна

понедельник — пятница

8.30-14.15

Молокова Евгения Алексеевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением

Алимичева Елена Александровна

вторник

12.00-13.00

Гематолог

Диева Елена Леонидовна

вторник, четверг, пятница

10.00-13.00

И.о. заведующего отделением
Тулпарова Наталья Васильевна

пятница

12.00-13.00

Уролог

Локтионова Светлана Ивановна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением, главный внештатный специалист уролог
Курбатов Вячеслав Николаевич

понедельник

10.00-11.00

Колопроктолог

Главный внештатный специалист колопроктолог
Мельник Оксана Анатольевна

понедельник, вторник, четверг, пятница

8.30-15.06

Свиридов Кирилл Николаевич

среда

10.00-14.00

И.о. заведующего отделением
Широков Юрий Михайлович

вторник

11.00-13.00

Оториноларинголог

Камалян Арнольд Владимирович
Парапанова Ирина Красномировна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением
Овсянкин Геннадий Владимирович

пятница

12.00-13.00

Сурдолог-оториноларинголог

Рунова Елена Петровна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Силютина Яна Сергеевна

вторник, среда, пятница

12.30-16.00

Кардиолог

Абзегер Ольга Владимировна
Батутова Ирина Александровна
Колчева Тамара Александровна
Коченова Ирина Васильевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением
Сазонова Ольга Александровна

четверг

14.00-15.00

Ревматолог

Волкорезова Алла Викторовна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением, главный внештатный специалист ревматолог
Хахичева Людмила Сергеевна

четверг

10.00-11.00

Нефролог

Митяева Елена Васильевна
Приходько Ирина Александровна
Семёнов Вячеслав Степанович

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением
Сафронов Андрей Николаевич

вторник

10.00-11.00

Торакальный хирург

Долинская Людмила Николаевна

понедельник — пятница

10.00-12.00

Заведующий отделением, главный внештатный специалист торакальный хирург
Муковников Алексей Сергеевич

вторник

13.00-14.00

Невролог

Илюшина Ольга Александровна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Климушкин Александр Сергеевич

понедельник — пятница

8.30-15.06

Салоухина Наталья Ильясовна

понедельник — четверг

8.30-15.06

Главный внештатный специалист невролог
Хорошилова Наталья Леонидовна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Заведующий отделением
Гапонова Лариса Александровна

пятница

13.00-14.00

Невролог (вертебролог)

Анохин Сергей Васильевич
Гусаков Сергей Николаевич

понедельник — пятница

8.30-15.06

Психотерапевт

Королева Елена Николаевна

понедельник — пятница

8.30-15.06

Сексолог

Лякишев Александр Николаевич

понедельник — пятница

8.30-15.06

Врач-дерматолог

Волобуев Владислав Олегович

понедельник — пятница

8.30-15.06

Врач-косметолог

Волобуев Владислав Олегович

понедельник — пятница

15.21-18.30

И.о. заведующего отделением
Шалимова Ольга Ивановна

понедельник — пятница

8.30-15.00

Запись на консультативный прием в рамках территориальной программы государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи на территории Орловской области осуществляется при наличии направления с необходимыми результатами обследования от врача по месту жительства.

При отсутствии направления на консультацию от врача по месту жительства возможна запись на прием к врачам-специалистам на платной основе.

Для оформления амбулаторной карты в регистратуре консультативной поликлиники необходимо иметь: направление, паспорт, полис, страховое пенсионное свидетельство.

Запись на платный консультативный прием к врачам-специалистам Областной поликлиники можно осуществить в реальном режиме на сайте Областной клинической больницы.

Администрация поликлиники обращает внимание, что для уменьшения времени ожидания пациентами консультативного приема в Областной консультативной поликлинике организован дополнительный прием врачами-консультантами после 13 часов.

Назад